SISTEMA DE EDUCACION A DISTANCIA. - Pbx: - 2206950 - 2209207
 
SISTEMA DE EDUCACION A DISTANCIA
NOMBRES CARGO CORREO EXTENSIÓN
Mgs. Elisa Yolanda Magdalena Reyes Velez Director Del Sistema De EducaciÓn A Distancia elisa.reyes@cu.ucsg.edu.ec 2640
Mgs. Jorge Xavier Vintimilla Riofrio Coordinador Academico Del Sistema De EducaciÓn A Distancia jorge.vintimilla@cu.ucsg.edu.ec 2718
Mgs. Jose Alberto Medina Crespo Coordinador De Educacion A Distancia jose.medina@cu.ucsg.edu.ec 5044
Mgs. Maria Auxiliadora Vargas Valdiviezo Coordinador Administrativo Del Sistema De Educacion A Distancia maria.vargas06@cu.ucsg.edu.ec 2704
Mgs. Efrain Oliverio Velez Tacuri Coordinador Infopedagogo Del Sistema De EducaciÓn A Distancia efrain.velez@cu.ucsg.edu.ec 2880
Mgs. Cinthya Monica Jairala Carpio Asistente 2 cinthya.jairala@cu.ucsg.edu.ec 2881


Regresar